Пробок нет
19 октября 2014 17:34
3600

С 20 октября в Рязани изменится движение транспорта

С 20 октября в Рязани изменится движение транспорта

С 20 октября в Рязани изменится движение транспорта на улице Колхозной и проезде Машиностроителей. По улице Колхозной будет организовано одностороннее движение автотранспорта на участке от пересечения с улицей Маяковского в направлении улицы Горького. 

Также одностороннее движение планируется организовать на проезде Машиностроителей на участке от улицы Горького в сторону улицы Маяковского.

В связи с этим будут установлены соответствующие дорожные знаки и изменен режим работы светофора на пересечении улиц Горького и Новой.

Напоминаем, что в связи с проведением работ по врезке газопровода до 24 октября будет ограничено движение транспорта по улице Вокзальной в районе дома № 28 в сторону дома № 30. На время ограничения движения троллейбусы маршрута № 2 в сторону конечной остановки «Октябрьский городок» будут следовать по Первомайскому проспекту через площадь Победы. В обратном направлении маршрут не меняется.

Со вторника, 21 октября, остановка «Улица Новоселов», которая находится на улице Советской Армии (при движении в город), будет временно отменена – здесь начнутся работы по устройству дополнительной полосы движения и новой остановки общественного транспорта. Завершить их планируется до 5 ноября этого года.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт