3 балла
29 мая 2019 14:32
1311

РНПК принимает зональный тур XV летней Спартакиады «Роснефти»

РНПК принимает зональный тур XV летней Спартакиады «Роснефти»

Рязанская нефтеперерабатывающая компания принимает зональный тур ХV летней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть». Соревнования проходят с 27 по 31 мая.

В празднике спорта принимают участие шесть команд, это около 300 спортсменов дочерних предприятий Роснефти из Украины, Саратова, Брянска, Усинска, Москвы, Орла и Рязани. Будут выявлены сильнейшие в 11 видах спорта. Рязань принимает зональный тур корпоративной Спартакиады в шестой раз.

В церемонии открытия мероприятия принял участие генеральный директор АО «РНПК» Алексей Демахин. Он пожелал участникам соревнований, судейскому составу, тренерам и болельщикам получить удовольствие от спортивных баталий, укрепить физическое здоровье, чтобы после возвращения в свои регионы добиваться больших трудовых успехов на благо своих предприятий и компании в целом.

— Мы спортсменов поддерживаем круглый год. По всем видам спорта есть тренеры, которые специально работают с командами, знают особенности спортсменов и целенаправленно готовят их к соревнованиям. На самом предприятии, к примеру, прошла локальная спартакиада по тем же видам спорта, что и сейчас на корпоративной. Лучших и выставили. Надеемся на победу, — рассказал заместитель председателя профсоюзной организации АО «РНПК» Александр Макаров.

Спартакиада Роснефти с каждым годом становится все более популярной, привлекая в свои ряды все большее количество участников. Нефтяники соревнуются в  мини-футболе, волейболе, баскетболе, легкой атлетике, силовом двоеборье (гиря/ядро), двоеборье (бильярд/боулинг), настольном теннисе, шахматах, перетягивании каната. Обладатели 1 и 2 мест в зональном туре в сентябре поедут в Сочи и поборются за победу в финальном туре XV летней Спартакиаде НК «Роснефть».
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт