8 баллов
02 декабря 2014 18:42
4202

Ремонт дороги Рязань-Стенькино начнется в 2015 году

Ремонт дороги Рязань-Стенькино начнется в 2015 году

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев поручил приступить к реконструкции участка дороги Рязань-Стенькино с началом сезона. Такое заявление глава региона сделал во вторник, 2 декабря, сообщает сайт правительства области.

Губернатор напомнил, что в рамках договоренностей с руководством «Роснефти» и РНПЗ в бюджет города Рязани поступили 60 млн рублей на ремонт части дороги от поселка Стенькино в сторону Рязани.

— Однако мало получить деньги, надо суметь ими грамотно и оперативно распорядиться. Необходимо подготовить проект реконструкции и включить в план 2015 года с тем, чтобы с началом сезона сразу приступить к работе, – поставил задачу Олег Ковалев.

Глава региона поручил при проектировании учесть удобный выезд к поселку, а также подъезды к предприятиям, которые находятся в этой промышленной зоне.

Проведение работ поручено министру транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Евгению Межорину и и.о. главы администрации города Светлане Горячкиной. Контролировать этот вопрос будет зампред правительства региона Шаукат Ахметов.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт