Пробок нет
29 сентября 2014 18:35
4864

Поворот с «М5 Молл» в сторону Москвы заменят разворотом

Поворот с «М5 Молл» в сторону Москвы заменят разворотом

С 5 октября изменится движение на выезде от ТРЦ «М5 Молл» в сторону Москвы, сообщает сайт администрации Рязани в понедельник, 29 сентября.

Действующий левый поворот на выезде из «М5 Молл» будет заменен разворотом у путепровода на пересечении Южной окружной дороги с Московским шоссе, где будет установлен дополнительный светофор.
Остальные подъездные пути к торгово-развлекательному центру будут работать без изменений.

Заезд на территорию «М5 Молл», к гипермаркетам ОБИ и «Стройка» осуществляется:   

— с Московского шоссе, со стороны Москвы (въезд около храма Царских мучеников);
— с Южной окружной дороги по направлению Москва – Самара и Рязань (Московское шоссе) – Самара через улицу Дягилевскую, в районе гипермаркета «Стройка»;
— с Южной окружной дороги, в районе надземного пешеходного перехода, расположенного у гипермаркета «Стройка» (въезд осуществляется как со стороны Рязани, так и со стороны Самары);
Выезд с территории торгово-развлекательного центра «М5 Молл», гипермаркетов ОБИ и «Стройка»:
— Выезд у храма Царских мучеников в строну Москвы (с 5-го октября через разворот на светофоре). Без изменений останется выезд в сторону Самары и в Рязань.
— Выезд через улицу Дягилевскую, в районе гипермаркета «Стройка» по направлению Москва – Самара и Москва – Рязань (Михайловское шоссе).
— Выезд у надземного пешеходного перехода (около гипермаркета «Стройка») по направлению из Самары и на Рязань (через Михайловское шоссе). Также действует поворот налево (на Москву).

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт