Пробок нет
24 февраля 2021 11:36
9583

Из-за морозов в рязанских школах отменили занятия

Из-за морозов в рязанских школах отменили занятия

В связи с низкой температурой воздуха 24 февраля в пяти муниципальных образованиях Рязанской области полностью или частично отменены занятия в первом-четвертом классах, сообщает пресс-служба регионального минобра.

По информации пресс-службы, речь идет о Скопине, Пронском, Рязанском, Ряжском, Старожиловском районах.

Кроме того, полностью или частично отменены занятия с первого по девятый класс в трех муниципальных образованиях: Касимове, Клепиковском, Ухоловском районах.

Полностью или частично отменены занятия с первого по 11 классы в 10 муниципальных образованиях: Сасове, Ермишинском, Кадомском, Касимовском, Пителинском, Путятинском, Сараевском, Спасском, Чучковском, Шацком районах.

Остальные учреждения в девяти муниципальных образованиях работают в штатном режиме. Речь идет о Рязани, Захаровском, Милославском, Михайловском, Сапожковском, Александро-Невском, Скопинском, Рыбновском, Шиловском районах. В Кораблинском и Сасовском районах дети находятся на каникулах.

Отмечается также, что решение об отмене занятий принимается администрациями муниципальных образований. Родители имеют право не приводить детей в школу в связи с погодными условиями.

Напомним, ранее стало известно, что в десяти муниципалитетах Челябинской области из-за морозов введен режим чрезвычайной ситуации.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт