1 балл
24 мая 2016 15:43
2516

ГРПЗ: закрытие клуба «Волна» не подтверждаем

ГРПЗ: закрытие клуба «Волна» не подтверждаем

Во вторник, 24 мая, в группе «Новости Рязани ВКонтакте» появилась информация о том, что клуб юных техников «Волна» на базе Приборного завода будет закрыт. Представители ГРПЗ это сообщение Деловому порталу YA62.ru подтвердить не смогли.

— «ВКонтакте» может быть что угодно написано, и не стоит все принимать на веру и отвлекать меня от работы своими звонками, — прокомментировал директор социального сектора ГРПЗ Георгий Данелия. — Я сейчас занят важными делами. Информацию о закрытии клуба не подтверждаю.

Однако сказать, что «Волна» точно не будет закрыта, представитель ГРПЗ тоже не смог.

По словам преподавателей клуба юных техников, в этом году им сказали, что работают они до 31 мая, хотя все предыдущие года клуб функционировал до середины июня, пока преподавательский состав не уходил в отпуска.

— Официального приказа о закрытии клуба нет, — отметили преподавали «Волны». — Но слухи об этом ходят давно. Деятельность нашего преподавательского состава заканчивается этой весной и о дальнейшем сотрудничестве речи не идет.

КЮТ «Волна» был открыт в 1958 году при Приборном заводе. На его базе были организованы кружки по авиамоделированию, радиотехнике, работе на станках. Все это находится в двухэтажном здании по адресу 1-е Бутырки, д. 5. Сейчас там работают шесть преподавателей, которые ведут два кружка.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт