7 баллов
28 марта 2024 17:40
546

Еще больше вкусного для абонентов Tele2

Еще больше вкусного для абонентов Tele2

Российский оператор мобильной связи Tele2 к началу весны добавил в программу лояльности «Больше» предложение для сытного перекуса. За онлайн-заказ в «Папа Джонс» рязанских абонентов ждут любимые угощения.

До конца мая жители и гости Рязани получат сырные палочки с моцареллой бесплатно при онлайн-заказе на сумму от 800 рублей на сайте papajohns.ru. Закуску можно получить как при доставке на дом, так и при самовывозе. А удачное расположение пиццерии на улице Вокзальной и на Новой позволит быстро получить свой заказ.

Кроме того, в честь дня рождения рязанцам будет доступна скидка в 20% при заказе от 1 299 рублей также на сайте пиццерии. Что примечательно, в этот же день можно воспользоваться подарками и скидками по другим акциям «Папа Джонс».

Чтобы получить скидку или закуску абонентам достаточно предъявить промокод из приложения «Мой Tele2». Для этого необходимо войти в свой личный кабинет, перейти в соответствующий раздел и выбрать нужное предложение. После чего нажать «Активировать» и дождаться SMS с кодом.

Напомним, программа лояльности «Больше» от Tele2, в рамках которых запущены акции, действует с 2017 года. Она рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные условия от партнеров на обучение, кино, путешествия и многое другое. Полный список действующих предложений и условий доступны на tele2.ru.

Реклама. ООО «Т2 Мобайл»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
https://yandex.ru/ads/adfox/303761/getCode?p1=cwaef&p2=frfe&pfc=gmjkw&pfb=srrws&pr=RANDOM&ptrc=b
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт