1 балл
25 апреля 2017 11:40
20350

Две рязанские школьницы разделись ради подписчиков

Две рязанские школьницы разделись ради подписчиков

Две школьницы из Рязани вели откровенную трансляцию в Periscope, где демонстрировали свои оголенные части тела, поддаваясь на провокационные комментарии пользователей, передает Life.

11-летние подружки Света и Софья (имена изменены. — прим. Life) — активные пользователи социальных сетей, особое место у девочек занимает Periscope. В этот раз школьницы решили получить максимальное число подписчиков за счет непристойного поведения. Название к трансляции девочки придумали соответствующее: «2000 зрителей — и я сделаю все, что захотите!»

Когда блогерши увидели, что к ним начали заходить пользователи и число зрителей достигло более 1 000, школьницы принялись, как обещали, снимать с себя одежду. Им тут же посыпались комментарии такого рода как «сними шорты», «покажи попку», но девочек это не смутило.

Стоит отметить, что в школе Света и Софья числятся на хорошем счету у преподавателей и ранее никогда не отличались распущенным поведением. Учителя отзываются о них как о скромных и беспроблемных ученицах.

Сейчас по данному факту правоохранительными органами проводится проверка. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт