1 балл
18 мая 2017 10:24
11001

Администрация Рязани опубликовала график отключений горячей воды на лето

Администрация Рязани опубликовала график отключений горячей воды на лето

С середины мая 2017 года в жилых домах и объектах социальной инфраструктуры Рязани в плановом порядке будет приостанавливаться подача горячего водоснабжения для проведения профилактических мероприятий в рамках подготовки к следующему отопительному сезону, сообщает сайт администрации Рязани.

В частности, согласно графику плановых отключений, будут выполняться испытания тепловых сетей, профилактическое обслуживание и ремонт муниципальных котельных и центральных тепловых пунктов. В домах, подключенных к индивидуальным источникам теплоснабжения, сроки проведения ремонтно-профилактических работ, связанных с отключением ГВС, устанавливаются управляющими организациями, которые их обслуживают.

Сведения о сроках отключения горячей воды должны своевременно размещаться на информационных стендах в подъездах жилых домов. Рязанцы могут уточнить данные по каждому объекту на официальных сайтах администрации и МУП «РМПТС», а также в своих управляющих компаниях, товариществах собственников жилья и жилищных строительных кооперативах.


Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт