2 балла
28 ноября 2016 16:53
1137

Администрация: ремонт путепровода на улице Есенина завершен

Администрация: ремонт путепровода на улице Есенина завершен

В Рязани завершены работы по ремонту путепровода на улице Есенина, сообщает сайт горадминистрации.

Напомним, что путепровод был открыт для движения 30 августа. До настоящего момента работы проводились под мостом.

Также к окончанию близится благоустройство дороги по Ряжскому шоссе: в настоящее время там выполнено устройство барьерного ограждения и опор искусственного освещения, продолжается установка светильников и кабелей ЛЭП.

С 21 ноября городские дорожные службы приступили к «ямочному» ремонту дорожного покрытия литым асфальтобетоном. Эта технология позволяет работать при отрицательных температурах и используется в осенне-зимний период для поддержания дорог в нормативном состоянии. Так, за прошедшую неделю ремонт выполнен на 21 участке улично-дорожной сети: Голенчинское шоссе, ул. Зубковой, Северный и Южный переулок, ул. Песоченская, ул. Советской Армии, ул. Большая, 7-й Мервинский проезд, ул. Западная, ул. Магистральная, ул. Интернациональная, ул. Княжье Поле, ул. Телевизионная, ул. Братиславская, проезд Яблочкова, ул. Спортивная, ул. МОГЭС, проезд Завражнова, ул. Чкалова, ул. Высоковольтная, ул. Стройкова. Общая площадь выполненных работ составила 272 кв. м.

С 21 по 28 ноября были выровнены профили дорог с использованием асфальтобетонного гранулята на участках дорог по 1-му проезду Шевцовой, улицам Семчин Лоск, Призаводской, Белинского, проезду Белинского, улицам Макаренко, Тургенева и на участке автодороги по ул. Зубковой от д. 8 до д. 4Б.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт