3 балла
03 апреля 2015 10:22
3040

«Ворота с кнопкой» осветят деятельность Олега Ковалева

«Ворота с кнопкой» осветят деятельность Олега Ковалева

Рязанская фирма по установке ворот «Ворота с кнопкой» стала победителем аукциона на освещение деятельности губернатора Рязанской области Олега Ковалева. Информация об этом опубликована на портале госзакупок.

В документе сказано, что фирма получит порядка миллиона рублей для «оказания услуг по изготовлению и размещению информационных материалов, освещающих деятельность губернатора Рязанской области, правительства Рязанской области, центральных и территориальных исполнительных органов государственной власти Рязанской области в сети Интернет».

В пресс-службе областного правительства не стали комментировать ситуацию. В самой компании победу в конкурсе пока не подтвердили. Секретарь сообщил, что не располагает подобными сведениями, а директор фирмы еще не вернулся из командировки.

Согласно информации на сайте компании «Ворота с кнопкой», фирма уже более 10 лет работает в сфере производства и продажи автоматических ворот, предлагает рольставни бытового и промышленного назначения, автоматические двери, калитки, шлагбаумы здания из металлоконструкций, перегрузочное оборудование складских комплексов и другую продукцию.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт