6 баллов
27 октября 2016 12:55
2807

Рязанские депутаты-«единороссы» «скинутся» по 10 тыс. на помощь жертвам взрыва газа

Рязанские депутаты-«единороссы» «скинутся» по 10 тыс. на помощь жертвам взрыва газа

Члены фракции «Единой России» в Рязанской городской думе сдадут по 10 тыс. рублей в помощь пострадавшим при взрыве газа в доме на 1-м Осеннем переулке. Об этом сообщил председатель гордумы Владислав Фролов во время беседы с журналистами после заседания в четверг, 27 октября.

— Если говорить о депутатском корпусе, то все фракции без исключения скорбят. Фракция «Единой России» вчера провела свое заседание, и было принято решение из своих личных средств каждый депутат по 10 тыс. рублей должен сдать в приемную партии, где мы планируем принимать пострадавших, и эти деньги будут направлены на приобретение всех необходимых вещей, — рассказал Фролов.

Также глава города сообщил, что некоторые депутаты гордумы выразили желание индивидуально помогать семьям, которые оказались в наиболее тяжелом состоянии.

— C первого дня трагедии одним из наших коллег — я предпочту фамилию не называть, потому что будет не совсем корректно — уже на более чем миллион рублей установлено стекол в близлежащих домах и сейчас стеклится дом, который пострадал от взрыва. Конечно, выражаем самые искренние соболезнования пострадавшим, особенно тем, кто потерял своих близких, — отметил Фролов.

Напомним, утром 23 октября в Рязани произошел взрыв газа в многоэтажном доме на 1-м Осеннем переулке. В результате ЧС погибло семь человек, 13 пострадали.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт