Пробок нет
26 апреля 2017 13:23
1080

Любимов расположился на 58-й строчке Национального рейтинга губернаторов

Любимов расположился на 58-й строчке Национального рейтинга губернаторов

Врио губернатора Рязанской области Николай Любимов занял 58-е место в Национальном рейтинге губернаторов по итогам марта-апреля 2017 года. Глава рязанского региона расположился во второй группе глав регионов из трех.

Результаты Национального рейтинга получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.

Юрий Абрамов, политолог, доцент кафедры философии и истории Академии ФСИН РФ (г. Рязань):

«Ситуация в Рязанской области, на мой взгляд, складывается нормальная, рабочая. Пришел новый врио губернатора Николай Викторович Любимов и постепенно и последовательно вникает в суть проблем региона. Поездки по районам, встречи с представителями органов власти и местного самоуправления, с представителями бизнеса, общественности и лидерами политических партий, на мой взгляд – это как раз и позволяет составить объективную картину происходящих социально-экономических и политических процессов в области.

Николай Викторович находится в регионе всего около двух месяцев и говорить о том, что за это время можно нарастить какие-то мускулы с точки зрения политического веса, было бы наивно. Но он уже заявил, что идет на предстоящие губернаторские выборы от партии «Единая Россия» и постарается делами завоевать доверие и поддержку избирателей. А предстоящий праймериз планирует использовать в качестве площадки для разработки стратегической программы социально-экономического развития региона, которая  должна вобрать в себя все те позитивные идеи, витающие сегодня в различных сообществах Рязанской области. Центральным звеном будущей программы должны стать мероприятия по повышению инвестиционной привлекательности региона.

С учетом уже сделанных шагов и имеющегося практического опыта, при правильно выстроенной стратегической линии поведения нет сомнения в том, что поддержка населения будет завоевана, а задуманное воплотится в практических делах».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт