2 балла
25 мая 2017 14:12
2895

Любимов поставил под сомнение эффективность «Рязаньавтодора»

Любимов поставил под сомнение эффективность «Рязаньавтодора»

Врио губернатора Рязанской области Николай Любимов поставил под сомнение эффективность работы «Рязаньавтодора». Об этом глава региона сообщил журналистам в четверг, 25 мая, в рамках круглого стола «Участие граждан в развитии городской среды».

— Эффективность «Рязаньавтодора» весьма сомнительная, — отметил Любимов. — при больших оборотах он терпит убытки. Есть на то объективные и субъективные причины. Но в первую очередь к дорогам должны привлекаться хорошие подрядчики, которые умеют работать. Те, которые не воруют.

Глава региона также отметил, что сейчас Следственный комитет по его просьбе проводит проверку дорог, на которые в прошлом году были выделены деньги. Проверка идет по всем объектам. По словам Любимова, это должно быть знаком для тех дорожников, которые в этом году захотят поработать на объектах в Рязани.

Также врио губернатора рассказал, что в вопросе ремонта дорог очень рассчитывает на общественный контроль, который уже дает свои плоды. Глава региона обещал прислушиваться к мнению общественников. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт