Политика ИГИЛ опубликовало видео казни пятерых «британских шпионов»

ИГИЛ опубликовало видео казни пятерых «британских шпионов»

ИГИЛ опубликовало видео казни пятерых «британских шпионов» | ya62.ruИГИЛ опубликовало видео казни пятерых «британских шпионов» | ya62.ru

Террористическая группировка ИГИЛ (запрещена на территории РФ) распространила видео казни пятерых «британских шпионов», передает LifeNews.

В видеозаписи боевик обратился к премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону с предупреждением. Боевик называет политика «рабом США», заявляя, что «дети Кэмерона заплатят за деяния» премьер-министра.

На видео видно, как пять человек стоят на коленях в оранжевых костюмах. Запись обрывается, как только палач подносит пистолет к одному из пленных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.