6 баллов
24 декабря 2014 11:19
3262

Андреев назначен первым зампредом правительства

Андреев назначен первым зампредом правительства

Депутаты облдумы на заседании в среду, 24 декабря, единогласно поддержали назначение Дмитрия Андреева на должность первого заместителя председателя правительства Рязанской области. За его кандидатуру проголосовали 30 из 30 депутатов.

По словам депутата областной думы Владимира Карпова, он с сожалением голосовал за кандидатуру Андреева, поскольку министр «быстро вошел в экономику региона и четко держал руку на пульсе сельского хозяйства».

По словам самого Андреева, несмотря на то, что теперь он будет отвечать за экономику региона, будет так же пристально следить и за сельским хозяйством.

Вице-губернатор Сергей Филимонов отметил, что у Андреева есть достаточный опыт работы и его кандидатура соответствует всем требованиям на должность первого зампреда.

С 2012 года Дмитрий Андреев занимал пост министра сельского хозяйства и продовольствия региона. Вступив в должность первого зампреда областного правительства, он будет курировать финансово-экономический комплекс. Ранее этим занимался его предшественник Олег Булеков, который 17 декабря был назначен главой администрации Рязани.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт