3 балла
25 апреля 2017 12:16
1337

В Рязанской области изъяли более 400 литров спиртного

В Рязанской области изъяли более 400 литров спиртного

В Рязани в семи районах области полиция пресекла 10 фактов незаконного оборота алкогольной продукции. Было изъято 425 литров алкоголя, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

Незаконную продажу спиртного в торговых палатках сотрудники полиции пресекли в Рязани на улице Новоселов и в селе Криуша Клепиковского района.

Нарушения правил оборота алкогольной продукции в магазинах были выявлены в торговых точках, расположенных в Рязани на улице Тимакова. В области аналогичные нарушения пресечены в магазинах в селе Берестянки Сасовского района, поселке Каширин Александро-Невского района и в поселке Октябрьский Михайловского района.

Сотрудники полиции выявили нарушения правил торговли спиртным в кафе, расположенных в Рязани на улицах Новикова Прибоя и Вокзальной, а также в кафе в Рыбном.

В Скопине полицейские пресекли незаконный оборот спиртного, организованный из личного автомобиля. Там изъяли 40 алкогольной продукции.

В отношении нарушителей составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ, по которой грозит штраф до 100 тыс. рублей.

Рейдовые мероприятия продолжаются.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт