Пробок нет
23 февраля 2015 12:49
1818

В Челябинске раскрыто убийство сотрудников «Спецсвязи»

В Челябинске раскрыто убийство сотрудников «Спецсвязи»

В Челябинске задержаны подозреваемые в убийстве двух сотрудников челябинского филиала «Спецсвязи», сообщает «Российская газета».

По подозрению в совершении преступления задержаны двое братьев-челябинцев в возрасте 32 и 38 лет, – сообщили в пресс-службе полицейского главка региона. Старший из задержанных уже имеет судимость. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в одном из гаражей оперативники обнаружили и изъяли часть похищенных денежных средств и табельное оружие убитых сотрудников.

Дерзкое нападение на офис челябинского филиала ФГУП «Главный центр специальной связи» по улице Образцова, 24 было совершено днем 21 февраля.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в здании тела двух сотрудников с огнестрельными ранениями в голову. Из охраняемого помещения налетчики похитили крупную сумму денег в рублях и валюте, а также табельное оружие. Точная сумма ущерба еще не установлена, отметили в ГУ МВД региона.

Для поиска преступников прибыли сыщики из Главного управления уголовного розыска МВД РФ и криминалисты из Центрального аппарата СК РФ. Им помогали оперативники УФСБ и ГУ МВД по Челябинской области.

Как отметили в СК РФ, проведенные «на высоком качественном уровне» следственно-оперативные мероприятия позволили задержать подозреваемых в кратчайшие сроки.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт