5 баллов
22 мая 2017 14:41
1509

Рязанца осудят за избиение человека и хранение наркотиков

Рязанца осудят за избиение человека и хранение наркотиков

Скопинский районный суд Рязанской области рассмотрит дело в отношении рязанца, который обвиняется в совершении умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью и незаконном хранении наркотиков. Об этом сообщает сайт райсуда. 

Известно, что 1 января 2017 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения вместе со своими знакомыми проходили мимо д. 174 по ул. Ленина города Скопина в направлении остановки общественного транспорта, где в это же время находился также в состоянии алкогольного опьянения пострадавший. Мужчина задал сидевшему на остановке вопрос, на который тот грубо ответил и оттолкнул от себя обвиняемого. После этого рязанец ударил потерпевшего кулаком по лицу несколько раз и продолжил избиение ногами. В результате драки пострадавший получил телесные повреждения, которые относятся к категории среднего вреда, причиненного здоровью человека.

По другому обвинению известно, что обвиняемый приобрел наркотическое средство общей массой не менее 0,86 г (что является крупным размером) и незаконно хранил наркотик при себе. Зпрещенный препарат обнаружили сотрудники ГНК МО МВД России «Скопинский» 15 февраля 2017 года в ходе проведения досмотра обвиняемого. Наркотическое средство было обнаружено в карманах куртки обвиняемого в двух фрагментах фольги.

По делу назначено открытое судебное заседание в особом порядке судебного разбирательства.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт