3 балла
02 мая 2017 10:26
1475

Рязанец, забивший до смерти родного брата, отправится в колонию на 10 лет

Рязанец, забивший до смерти родного брата, отправится в колонию на 10 лет

Вступил в законную силу приговор в отношении 50-летнего жителя Александро-Невского района, который убил родного брата. Ряжский районный суд назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима., сообщает сайт прокуратуры Рязанской области.

Как установлено в ходе судебного следствия, 21 сентября 2016 года к Рыбкину Е. А. в село Спешнево Александро-Невского района приехал в гости на день рождения его брат Рыбкин Ф. А.

В ходе распития алкоголя между братьями возникла ссора из-за отказа Рыбкина Ф.А. дать Рыбкину Е. А. деньги на покупку спиртного, в ходе которой Рыбкин Е.А. нанес множество целенаправленных ударов ногами и руками в область головы и конечностей брата, после чего лег спать. Проснувшись и обнаружив брата мертвым, убийца спрятал труп за диван и пошел жить к односельчанину. Спустя шесть дней труп был обнаружен другими родственниками.

Как выяснилось, в ходе избиения преступник причинил брату тупую закрытую черепно-мозговую травму с переломом костей черепа, ушибом головного мозга и кровоизлияниями под его оболочки.

В суде Рыбкин вину в совершении преступления не признал, пояснив, что брат, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мог самостоятельно упасть, удариться и умереть.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт