Происшествия Рязанец приговорен к 12 годам за торговлю наркотиками

Рязанец приговорен к 12 годам за торговлю наркотиками

Рязанец приговорен к 12 годам за торговлю наркотиками | ya62.ruРязанец приговорен к 12 годам за торговлю наркотиками | ya62.ru

Клепиковский районный суд приговорил к 12 годам лишения свободы жителя поселка Тума Михаила Фотина, который обвиняется в хранении и сбыте наркотиков в особо крупном размере, сообщает пресс-служба УФСКН во вторник, 16 сентября.

Во время обыска по месту проживания Фотина оперативники изъяли 3,5 кг марихуаны и 3 г гашиша. Каннабис, упакованный в несколько коробок и трехлитровых банок, хранился в разных частях дома и в бане. Как выяснилось, гашиш он приобрел в Москве, а марихуану изготовил сам из собранной конопли.

Результатом рассмотрения уголовного дела стало наказание в виде 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Судебная коллегия по уголовным делам Рязанского областного суда оставила приговор без изменений, а апелляционную жалобу Фотина — без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.