1 балл
18 августа 2016 17:17
2075

Приставы закрыли в Рязани ресторан, кафе и шашлычную

Приставы закрыли в Рязани ресторан, кафе и шашлычную

В среду, 17 августа, судебные приставы приостановили деятельность сразу трех пунктов общественного питания в Рязани, сообщает пресс-служба УФССП по Рязанской области.

В ближайшие 20 суток рязанцы не смогут воспользоваться услугами ресторана при гостинично-банкетном комплексе на Куйбышевском шоссе, а также кафе при гостинице на Московском шоссе (на 30 суток) и шашлычной у Ледового дворца (60 суток).

Рейды Роспотребнадзора выявили в указанных заведениях многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований. Дела об административном нарушении были переданы на рассмотрение в суд, который признал данные пункты питания виновными в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 6.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях («Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения») и постановил приостановить деятельность пунктов общественного питания.

В дальнейшем в течение сроков административного приостановления деятельности судебные приставы-исполнители будут регулярно совершать выходы по месту нахождения данных заведений, для того чтобы контролировать исполнение решения суда и в дальнейшем.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт