5 баллов
27 марта 2024 16:47
7726

На улице Новаторов задержали наркоманку

На улице Новаторов задержали наркоманку

Патрульные полицейские задержали на улице Новаторов злоумышленницу, подозреваемую в покупке наркотических средств, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Ранее в ходе операции «Сообщи, где торгуют смертью» правоохранители задержали злоумышленника, причастного к распространению наркотиков с помощью тайников-закладок. Он рассказал о маршрутах, по которым на улицах Рязани были сделаны закладки.

Для проверки этих маршрутов направили полицейских. На улице Новаторов они заметили женщину, поведение которой по ряду характерных признаков указывало на употребление наркотических средств. Патрульные установили, что у 32-летней рязанки при себе хранится самодельный контейнер с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что в контейнере хранилось 0,26 грамма синтетического наркотического вещества. Злоумышленницу задержали. Ранее ее осудили за кражу.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Полицейские изъяли с улиц Рязани закладки с наркотическими веществами.

Фото с сайта МВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт