2 балла
14 апреля 2017 17:32
2184

На стройке в Рязани выявили шестерых нелегалов из Средней Азии

На стройке в Рязани выявили шестерых нелегалов из Средней Азии

Сотрудники полиции проверили иностранных граждан, которые работают на строительных площадках Рязани. В результате рейда были выявлены шестеро нелегальных мигрантов, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

В ходе проведения профилактических мероприятий полицейские проверили строительный объект, расположенный в Рязани на улице Высоковольтной. По информации сотрудников подразделения по вопросам миграции отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани иностранные граждане там работали с нарушением миграционного законодательства.

В рамках рейда на стройплощадке было обнаружено 11 граждан республик Узбекистан и Таджикистан. Для проверки мигрантов препроводили в отдел МВД России по Железнодорожному району Рязани, где проверили их документы и проанализировали эти персональные данные по базам криминалистического учета, чтобы выявить разыскивается ли кто из них за причастность к совершению преступлений на территории России или соседних государств.

В отношении шестерых мигрантов составлены административные протоколы в соответствии с ч. 1. ст. 18.10, ч. 1.1 ст. 18.8, ч. 1 ст. 18.15, ч. 3 ст.20.25 КоАП РФ за нарушения, связанные с незаконным пребыванием и незаконной трудовой деятельностью иностранных граждан.

Рейдовые мероприятия продолжаются.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт