2 балла
03 апреля 2017 15:00
4896

Мать подозреваемого в убийстве троих детей рассказала о сыне

Мать подозреваемого в убийстве троих детей рассказала о сыне

Мать 31-летнего Владимира Г., которого подозревают в жестоком убийстве троих детей и бывшей супруги, рассказала о сыне. Слова женщины приводит сайт издательства «Пресса».

– Вчера он не пил! Они с Ольгой тут у нас помирились и вместе к ней и ушли в середине дня. Я без задней мысли их и отпустила. Я не знаю, что случилось. Да, выпивал, как все, по праздникам. Нигде на учете не стоял. Спайсы никакие не курил. Агрессивным никогда не был, за ножи дома не хватался, – рассказал мать предполагаемого убийцы.

Сейчас администрация Искровского сельского поселения решает вопрос с похоронами. Погибшая женщина Ольга Б. была приезжей, родни в поселке у нее нет, а бывший муж пока не выказал желания взять расходы на себя. Со своей стороны сотрудники администрации подчеркивают, что семья, в которой случилась трагедией, всегда считалась благополучной – от соседей к ним не поступало ни претензий, ни жалоб.

Напомним, что предполагаемый убийца задержан. Следователи отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Рязанской области возбудили уголовное дело.

Фото и видео с места убийства четырех человек доступно по ссылке.

Фото с сайта издательства «Пресса»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт