2 балла
17 марта 2017 10:49
1258

Касимовец похитил спиртное в магазине и попытался сбежать

Касимовец похитил спиртное в магазине и попытался сбежать

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» задержали злоумышленника, который похитил из магазина спиртное, выбежав через кассу, сообщает сайт регионального управления МВД.

В полицию обратилась работница касимовского магазина, которая сообщила, что на ее глазах из торгового зала похитили бутылку водки. Посетитель пытался без оплаты вынести спиртное, спрятав бутылку под куртку, а когда продавщица, которая заметила уловку злоумышленника, упрекнула его, мужчина разразился угрозами и через кассу выбежал на улицу.

Полицейские опросили продавщицу, ознакомились с записями камер видеонаблюдения в магазине и составили описание внешности злоумышленника. По этому «портрету» оперативники уголовного розыска опознали 31-летнего местного жителя. Ранее житель Касимова привлекался к уголовной ответственности за кражу и был знаком полицейским.

Разыскать и задержать злоумышленника не составило труда.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт