1 балл
07 декабря 2016 16:28
1238

Все пассажиры рухнувшего в Пакистане самолета погибли

Все пассажиры рухнувшего в Пакистане самолета погибли

Полиция Пакистана подтвердила падение пассажирского лайнера в провинции Хайбер-Пахтунхва. На борту находились 42 человека, по предварительным данным, все они погибли, сообщает Lenta.ru.

Самолет упал возле деревни Патола неподалеку от оружейного завода, находящегося на окраине города Хавелиан. К месту ЧП направлены армейские подразделения и вертолеты.

На борту самолета находились 42 человека, в том числе известный певец Джунаид Джамшед, внесенный в список 500 самых известных мусульман мира. Среди пассажиров были девять женщин, два ребенка и два иностранца.

По предварительным данным, лайнер упал из-за проблем с двигателями. По информации властей провинции, самолет рухнул в гористой местности. Свидетели сообщили, что он был объят пламенем. Обломки раскидало на большой площади. Многие тела обгорели, опознание затруднено.

Лайнер принадлежал компании Pakistan International Airlines. Он следовал внутренним рейсом PK-661 Читрал — Исламабад. Самолет вылетел из Читрала в 13:30 (по Москве), должен был приземлиться в пакистанской столице в 14:40 (по Москве).

Фото из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт