Пробок нет
23 апреля 2017 09:50
1150

Во Владивостоке девушка-водитель разбила 11 машин

Во Владивостоке девушка-водитель разбила 11 машин

Во Владивостоке сегодня утром, 23 апреля, девушка, находившаяся за рулем элитного  Mercedes протаранила 11 припаркованных автомобилей, сообщает Life со ссылкой на соцсети.

По данным очевидцев, девушка двигалась на подъем со скоростью 60-70 км/час.

В какой-то момент под колеса внедорожника выскочила кошка. Спасая животное от неминуемой гибели, девушка вильнула влево. Далее началась настоящая цепная реакция – Mercedes снес зеркало у одной иномарки, затем зацепил другую, третью. Затем у Mercedes отвалилось заднее колесо, и неуправляемый автомобиль нанес повреждения еще восьми машинам.

При этом отмечается, что ни кошка, ни кто-либо из людей в аварии не пострадал. Судя по госномеру, Mercedes был зарегистрирован в Московской области. А сама владелица машины была настолько уверена в своем авто, что попыталась уехать на нем с места ДТП даже без заднего колеса. 

Пострадавших в результате автоаварии нет. Освидетельствование показало, что алкоголя в крови девушки не было. Стаж ее вождения на момент ДТП составил два года, к административной ответственности за нарушение ПДД в нынешнем году она не привлекалась.

Сотрудники полиции проводят проверку.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт