7 баллов
30 мая 2017 12:09
1699

В Солотче устраняют последствия вчерашнего урагана

В Солотче устраняют последствия вчерашнего урагана

В понедельник, 29 мая, около 18:00 в поселке Солотча ураганным ветром были повалены два дерева, что повлекло за собой повреждение высоковольтной линии по улицам Почтовой и Порядок. По предварительной оценке специалистов МУП «РГРЭС», ремонтно-восстановительные работы будут завершены до 15:00 вторника, 30 мая, сообщает сайт администрации Рязани.

В настоящее время в зону аварийного отключения электроэнергии попали 33 жилых дома и объекта социальной инфраструктуры в поселке Солотча. Силами коммунальных служб Рязани организованы работы по распилке и вывозу двух поваленных ураганом деревьев, а также обрезке ветвей деревьев вдоль проводов воздушной линии на площади Монастырской и улице Порядок.

В связи с неблагоприятными погодными условиями коммунальные службы Рязани переведены в режим повышенной готовности. По данным управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, иных фактов нарушений подачи электричества, вызванных порывами ветра, за последние сутки в городе зафиксировано не было. Муниципальное предприятие «РГРЭС» работает в штатном режиме.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт