1 балл
08 мая 2016 08:55
3027

В Подмосковье расстреляли из карабина пятерых байкеров

В Подмосковье расстреляли из карабина пятерых байкеров

Сегодня, 8 мая, в Подмосковье неизвестный расстрелял из карабина «Сайга» пятерых байкеров, которые от полученных ранений скончались на месте, сообщает ТАСС.

По данным СК, это произошло около 6:00 в деревне Челнохово Егорьевского района возле заброшенного здания пивоваренного завода. По предварительным данным, недалеко от места ЧП должен был проходить слет мотоциклистов. Между приехавшей группой мотоциклистов и 27-летним местным жителем произошел конфликт, в ходе которого он произвел серию выстрелов из карабина. 

Свидетелями ЧП стали две женщины, которые сопровождали мотоциклистов. После совершенного преступления подозреваемый скрылся. 

Установлена личность предполагаемого убийцы. Он передвигается на красном автомобиле Daewoo Nexia, имеет при себе карабин «Сайга». Для поиска преступника и возможных соучастников в столичном регионе ввели полицейский план «Сирена», сообщает РСН.

По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело об убийстве двух и более человек. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт