Происшествия В кармане у рязанского школьника взорвался смартфон

В кармане у рязанского школьника взорвался смартфон

В кармане у рязанского школьника взорвался смартфон | ya62.ruВ кармане у рязанского школьника взорвался смартфон | ya62.ru

В Ряжске Рязанской области в кармане у школьника взорвался смартфон. ЧП произошло утром 7 марта перед занятиями, сообщает сайт издательства «Пресса».

Ученик пришел в класс, сел за парту, и неожиданно раздался громкий хлопок, появился дым, сильно напугавший детей и педагога. Оказалось, что в кармане брюк восьмилетнего ребенка взорвался смартфон.

Мальчик получил термические ожоги второй степени, в Ряжской ЦРБ ему оказали медицинскую помощь. Полицейские проводят проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.