3 балла
11 июля 2016 11:17
2945

В Михайловском районе в ДТП погиб мужчина

В Михайловском районе в ДТП погиб мужчина

В 9 утра в субботу, 9 июля, на 236-м километре автодороги Рязань — Тула — Калуга в Михайловском районе произошло столкновение Opel Vectra и ВАЗ-2107, в результате которого погиб пассажир «семерки». Об этом сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

22-летний житель Рязани, управляя автомобилем Opel Vectra , двигаясь со стороны города Михайлова в направлении Рязани, совершая обгон, выехал через сплошную линию разметки на полосу, предназначенную для встречного движения на крутом повороте, не убедился в безопасности маневра и совершил лобовое столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2107 под управлением 61-летнего жителя Рязанской области.

В результате ДТП 25-летний пассажир Opel и водитель отечественной легковушки с полученными травмами были госпитализированы в больницу, 51-летний пассажир ВАЗ погиб на месте аварии.  

Как поясняют свидетели данной аварии, по предварительной информации, действия водителя Opel можно квалифицировать как «опасное вождение» — определение, которое было введено в Правила дорожного движения РФ 30 мая 2016 года.  

Фото с сайта УМВД по Рязанской области

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт