1 балл
25 декабря 2014 17:50
2733

Специалисты МЧС патрулируют опасные рязанские трассы

Специалисты МЧС патрулируют опасные рязанские трассы

В четверг, 25 декабря, на наиболее опасных участках федеральных трасс силами местных гарнизонов пожарной охраны организовано дежурство четырех оперативных групп. Речь идет о дорогах, которые проходят по территории Шиловского, Скопинского, Михайловского, Рыбновского районов, сообщает сайт регионального МЧС.

Патрулирование ведется для повышения безопасности на автодорогах области. Специалисты оценивают состояние дорожного покрытия, наличие заторов и дорожно-транспортных происшествий.

По данным Рязанского гидрометцентра днем и ночью 25 декабря на территории Рязанской области местами ожидается усиление ветра порывами до 18-20 метров в секунду, сильный снег, метель, ухудшение видимости. На дорогах возможна гололедица, местами снежный накат и заносы.

Главное управление МЧС России по Рязанской области предупреждает жителей региона о мерах безопасности. Автовладельцев просит соблюдать скоростной режим, передвигаться только с включенным светом фар и по возможности откажитесь от поездок на личном транспорте. Пешеходам же следует внимательно переходить проезжую часть, даже по пешеходному переходу.  

Фото с сайта МЧС

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт