5 баллов
09 июля 2015 11:17
3376

При столкновении трех машин в Рязани пострадали два человека

При столкновении трех машин в Рязани пострадали два человека

В ночь на четверг, 9 июля, на 194-м километре трассы М5 столкнулись Iveco с полуприцепом, Hyundai Accent и ГАЗ-33022, сообщает сайт УГИБДД по Рязанской области. Пассажиры легковой иномарки — 59-летняя женщина и 34-летний мужчина — были доставлены в больницу. 

ДТП произошло в 2:35. Грузовым автомобилем Iveco управлял 35-летний житель республики Беларусь, Hyundai — 75-летний житель Саратовской области, а за рулем ГАЗ был 23-летний ростовчанин. Предварительная причина аварии — несоблюдение бокового интервала водителем грузового автомобиля.

Еще одно ДТП с участием грузовика произошло накануне вечером. В Спасском районе 37-летний водитель автомобиля MAN из Красноярского края въехал в Volkswagen Polo под управлением 60-летнего жителя Мордовии.

Авария произошла в 19:00 на 259-м километре трассы Москва-Челябинск. Водитель MAN ехал со стороны Челябинска в направлении Москвы. Не выбрав безопасную дистанцию, он совершил столкновение с впереди идущим Volkswagen. В результате ДТП сидевшая на переднем пассажирском сиденье легкового автомобиля 50-летняя женщина получила травмы. Ей была оказана медпомощь на месте.

Фото с сайта регионального УГИБДД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт