4 балла
06 апреля 2017 12:35
2074

Пострадавшим в ДТП с автобусом под Рязанью помогут московские врачи

Пострадавшим в ДТП с автобусом под Рязанью помогут московские врачи

Московские медики помогут рязанским коллегам в организации медпомощи пострадавшим в трагическом ДТП с автобусом, случившимся на рязанском участке федеральной трассы М6, сообщает сайт Министерства здравоохранения РФ.

«В связи с ДТП Рязанской области министр Вероника Скворцова дала поручение специалистам федеральных учреждений оказывать необходимое содействие региональным коллегам в организации медицинской помощи пострадавшим», – говорится в тексте сообщения.

Напомним, что столкновение пассажирского автобуса Москва-Элиста и грузовика МАЗ произошло в 23:20 мск 5 апреля на 215-м км федеральной дороги М6 Каспий в Михайловском районе Рязанской области. В результате аварии два человека погибли – водитель и пассажир автобуса. 31 пассажир был госпитализирован в Михайловскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести. В больнице остаются 13 человек, в том числе один находится в реанимации, десять человек, включая ребенка, – в тяжелом состоянии.

Пассажиры автобуса, получившие легкие ранения, в настоящее время направляются на автобусе компании-перевозчика в Элисту, часть людей попутным транспортом отправилась в Москву.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт