5 баллов
27 июля 2016 15:16
4649

Опубликовано видео с места крупного ДТП на М6 под Рязанью

На YouTube размещено видео с места крупного ДТП, произошедшего в субботу, 23 июля, около 17:20 на трассе М6 в Михайловском районе Рязанской области.

Всего в аварии пострадали семь человек, в том числе семья из четырех человек из Москвы — мать, отец и двое детей, 1 и 4 лет. По словам знакомой пострадавших москвичей, годовалый малыш и его отец сейчас находятся в тяжелом состоянии.

Сейчас родственники и друзья пострадавших ищут свидетелей происшествия. Всех, у кого-то есть информация об аварии или запись с видеорегистратора, просят звонить по телефону 8-965-419-09-91 или писать на электронную почту: [email protected].

Напомним, что, по первоначальным данным ГИБДД, авария произошла из-за выезда автомобиля Honda на полосу встречного движения. Чтобы уйти от столкновения, на «встречку» также выехал Renault и совершил столкновение с Peugeot. Затем пресс-служба УМВД по Рязанской области распространила следующую информацию: водитель Renault, 30-летний житель Москвы, не справился с рулевым управлением, не выбрал оптимальный скоростной режим, в результате чего автомобиль выбросило на встречную полосу. Там машина столкнулась с Peugeot 206 под управлением 46-летней жительницы столицы.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт