6 баллов
18 мая 2020 12:40
9124

В ДТП на трассе Рязань – Спасск 17-летняя девушка вылетела через окно

В ДТП на трассе Рязань – Спасск 17-летняя девушка вылетела через окно

В понедельник, 18 мая, около 11:00 в Спасском районе на 48-м километре автодороги Рязань – Спасск-Рязанский 19-летняя рязанка на Mercedes Benz съехала в кювет. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

По предварительной информации, девушка не выбрала безопасную скорость движения, вследствие чего не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате происшествия две пассажирки автомобиля в возрасте 17 лет получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Как уточняет сайт издательства «Пресса», за рулем Mercedes была жительница Рязани, получившая права в прошлом году. Как она сама рассказала, ехала она на большой скорости, дорога была мокрая от дождя, машину неожиданно стало заносить и девушка ничего не смогла сделать. Автомобиль вылетел в кювет и несколько раз перевернулся.

Одну девушку-пассажира выбросило из автомобиля, вторая пассажирка и водитель выбрались самостоятельно. Пристегнута была только водитель, подушки безопасности в машине не сработали.

Обеих пассажирок с различными травмами отвезли в ОКБ.

Фото с сайта издательства «Пресса»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт