Происшествия 16-летнюю Алену Ионченкову объявляют пропавшей не первый раз

16-летнюю Алену Ионченкову объявляют пропавшей не первый раз

16-летнюю Алену Ионченкову объявляют пропавшей не первый раз | ya62.ru16-летнюю Алену Ионченкову объявляют пропавшей не первый раз | ya62.ru

16-летняя жительница Рязанской области Алена Ионченкова объявляется пропавшей уже не первый раз. В апреля 2016 года девушка из села Киселево Старожиловского района уже пропадала, однако была найдена.

В пресс-службе УМВД по Рязанской области YA62.ru рассказали, что родители девушки обратились с заявлением в полицию 25 февраля. В данный момент ведутся поиски пропавшей.

Напомним, что девушка вышла из дома 22 февраля 2017 года и с тех пор ее местонахождение неизвестно.

Приметы: 170-173 см, телосложение xудощавое, глаза голубые, волосы светло-русые.

Была одета: длинная зимняя куртка коричневого цвета, черные джинсы, черные сапоги с утеплителем сверху. С собой: рюкзак темного цвета.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении девушки, просят звонить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 02, 102.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.