7 баллов
06 марта 2017 14:20
3680

Рязанки могут пройти процедуру ЭКО бесплатно в клинике «Мать и дитя» 

Рязанки могут пройти процедуру ЭКО бесплатно в клинике «Мать и дитя» 

ГК «Мать и Дитя» предлагает своим пациентам медицинскую помощь по лечению бесплодия, планированию и ведению беременности, в том числе после ЭКО.

В клинике ведут прием такие специалисты, как гинеколог, уролог, педиатр, оториноларинголог, пульмонолог, ортопед, гастроэнтеролог, работают кабинеты ультразвуковой диагностики, лабораторной и функциональной диагностики. 

В 2017 году клиника «Мать и Дитя» получила квоты на лечение бесплодия методом ЭКО за счет средств фонда ОМС. Данная услуга доступна для жителей Рязани и Рязанской области. 

Чтобы воспользоваться этой процедурой бесплатно, необходимо оформить выписку в клинике «Мать и Дитя» в Рязани. Сделать это можно без очередей и в любое удобное для пациентов время в нашей клинике. Получить выписку можно и в женской консультации по месту жительства. Далее пациентка должна обратиться в министерство здравоохранения Рязанской области за направлением. 

На все вопросы, касающиеся бесплатного ЭКО, могут ответить врачи-репродуктологи клиники «Мать и дитя» : Обертас С.А., Торосян А.Э., Ветхова В.В., Окорочкова Ю.В. 
Записаться на прием можно по телефону для записи (4912) 47-06-26, ул. Шереметьевская д. 16, +7(800) 700 700 1.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте клиники «Мать и дитя».  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт