Экономика Путин выделил 15 млн рублей на ремонт школы-интерната в Михайлове

Путин выделил 15 млн рублей на ремонт школы-интерната в Михайлове

Путин выделил 15 млн рублей на ремонт школы-интерната в Михайлове | ya62.ruПутин выделил 15 млн рублей на ремонт школы-интерната в Михайлове | ya62.ru

Президент РФ Владимир Путин выделил 14,9 млн рублей на ремонт реконструкцию спального корпуса Михайловской школы-интерната. Соответствующее постановление было опубликовано на сайте Кремля в четверг, 24 декабря.

Помимо интерната в Рязанской области деньги на капитальный ремонт здания и благоустройство территории выделили специальной коррекционной общеобразовательной школе-интернату для глухих, слабослышащих и позднооглохших детей во Владикавказе. Туда отправятся 11,9 млн рублей.

Минобрнауки России поручено обеспечить контроль за целевым назначением и эффективностью расходования выделенных средств, представить в администрацию президента отчет о расходовании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.