5 баллов
19 июня 2015 09:47
1762

Ковалев принял участие в международном экономфоруме

Ковалев принял участие в международном экономфоруме

В четверг, 18 июня, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум, в работе которого приняла участие рязанская делегация во главе с губернатором Олегом Ковалевым. Об этом сообщает сайт регионального правительства.

В составе участников форума главы государств, руководители федеральных и региональных органов власти РФ, крупнейшие российские и международные компании, ведущие эксперты мирового сообщества в области экономики и финансов, более 1300 представителей бизнеса из России и 60 стран мира.

— Было много дискуссий о дальнейших путях развития РФ, о развитии экономики страны, о повышении эффективности работы власти, методах и способах поддержки малого и среднего бизнеса, — отметил Ковалев. — Эти беседы были очень полезны. Именно на их основе будут выработаны решения как на уровне федерации, так и на региональном уровне, скорректированы меры, связанные с поддержкой предпринимательства, повышением эффективности работы исполнительной власти и местного самоуправления с тем, чтобы обеспечить активное развитие малого и среднего бизнеса.

Губернатор подчеркнул, что у рязанской делегации очень плотная и насыщенная программа. Планируется ряд важных для региона деловых встреч, которые позволят закрепить и расширить сферы сотрудничества со стратегическими партнерами Рязанской области в экономике.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт