Страна и мир СМИ: Apple лишит iPhone важной функции

СМИ: Apple лишит iPhone важной функции

СМИ: Apple лишит iPhone важной функции | ya62.ruСМИ: Apple лишит iPhone важной функции | ya62.ru

Аналитик компании KGI Securities Мин-Чи Куо, известный благодаря своим сбывающимся прогнозам относительно продукции Apple, раскрыл информацию об особенностях 6,1-дюймового iPhone, который компания представит в 2018 году, пишет « Российская газета».

Безрамочный смартфон, по данным эксперта, лишится поддержки технологии 3D Touch, позволяющей устройству определять силу нажатия на экран и вызывать в зависимости от этого разные функции.

Кроме того, экран смартфона, в отличие от флагманского iPhone X, будет базироваться на матрице TFT, а не OLED (светодиодные матрицы более дорогие). Наконец, алюминиевый корпус может говорить об отсутствии беспроводной зарядки, которая появилась в линейке iPhone 2017 года.

Что касается стоимости 6,1-дюймового iPhone, то она, по мнению Мин-Чи Куо, составит 700-800 долларов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.