
Рязанец собрал белых на целую сковородку
Рязанец рассказал, что в лесах области уже пошли белые грибы. Он написал об этом в группе «ВК» «Грибы и грибники Рязанской области».
«Вчера открыл сезон тихой охоты Был приятно удивлен что появились первые белые грибы, на сковородку собрал!», — поделился Александр Ермаков.


Он рассказал, что собирал грибы на спасском направлении.
Ранее мы рассказывали, какие грибы первыми появляются в лесах нашего региона и что из них можно приготовить.
Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!



