Спорт ХК «Рязань» уступил во втором матче кряду

ХК «Рязань» уступил во втором матче кряду

ХК «Рязань» уступил во втором матче кряду | ya62.ruХК «Рязань» уступил во втором матче кряду | ya62.ru

ХК «Рязань» потерпел второе домашнее поражение подряд. В воскресенье, 27 сентября, рязанцы были разгромлены ТХК из Твери со счетом 1:4, сообщает сайт ВХЛ.

Несмотря на итоговый разгром, именно «Рязань» открыла счет в поединке. На 2-й минуте игры у рязанцев отличился Евгений Чесалин. Однако гости из Твери не только быстро сравняли счет, но и к середине первого периода были уже впереди. В третьей 20-минутке ТХК и вовсе довел счет до разгромного.

Поражение отбросило рязанцев с третьей на шестую позицию в таблице регулярного чемпионата ВХЛ. Следующий матч ХК «Рязань» сыграет с «Ижсталью» 2 октября. Это будет первая выездная игра для рязанских хоккеистов в новом сезоне ВХЛ.

Фото с сайта ХК «Рязань»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.