Спорт Максим Ковтун стал двукратным чемпионом России

Максим Ковтун стал двукратным чемпионом России

Максим Ковтун стал двукратным чемпионом России | ya62.ruМаксим Ковтун стал двукратным чемпионом России | ya62.ru

Максим Ковтун защитил титул чемпиона России на проходящем в Сочи первенстве страны по фигурному катанию, сообщает lenta.ru. Об этом свидетельствуют результаты прокатов на официальном сайте Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

В короткой и произвольной программах он заработал в сумме 271,52 балла и стал чемпионом России – 2014/15. Второе место занял Сергей Воронов (270,53). Бронза у Адьяна Питкеева (240,96).

Таким образом, Ковтун и Воронов, как чемпион и вице-чемпион страны, завоевали путевки на первенство Европы- 2015 в Стокгольме, которое пройдет с 26 января по 1 февраля. Обладатель третьей путевки определится решением тренерского совета ФФККР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.