Спорт Ильиных и Жиганшин заявили о желании кататься вместе

Ильиных и Жиганшин заявили о желании кататься вместе

Ильиных и Жиганшин заявили о желании кататься вместе | ya62.ruИльиных и Жиганшин заявили о желании кататься вместе | ya62.ru

Российский фигурист Руслан Жиганшин сообщил, что в понедельник он и Елена Ильиных обратились в Федерацию фигурного катания на коньках России (ФФККР) с заявлением о том, что будут кататься в паре, информирует Р-Спорт. «Сегодня мы с Леной обращаемся в Федерацию с заявлением о том, что будем кататься вместе, — рассказал Жиганшин по телефону. — Тренироваться будем в группе у Светланы Львовны Алексеевой и Елены Владимировны Кустаровой, где мы тренировались с Викой. Пробный прокат с Леной у нас уже был на прошлой неделе».

Ильиных в паре с Никитой Кацалаповым выиграла бронзовые медали Олимпийских игр в Сочи в танцах на льду, также этот дуэт стал победителем командных соревнований Олимпиады в составе сборной России. Жиганшин вместе с Викторией Синициной является победителем чемпионата мира среди юниоров 2012 года, бронзовым призером чемпионата России 2014 года. На чемпионате мира 2014 года в Японии пара Ильиных и Кацалапов заняла четвертое место, Синицина и Жиганшин стали седьмыми.

Ранее в СМИ сообщалось о намерении Синициной и Кацалапова объединиться в пару.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.