Политика Келлог заявил, что Россия и Украина готовы к переговорам о завершении конфликта

Келлог заявил, что Россия и Украина готовы к переговорам о завершении конфликта

Его основная цель — способствовать началу переговоров между Москвой и Киевом

Владимир Путин и Владимир Зеленский | Источник: скриншот из видеоВладимир Путин и Владимир Зеленский | Источник: скриншот из видео

Владимир Путин и Владимир Зеленский

Источник:

скриншот из видео

Будущий специальный посланник избранного президента США Дональда Трампа по Украине Кит Келлог выразил мнение, что обе стороны — Россия и Украина — готовы к проведению переговоров о завершении конфликта. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Fox News.

— Абсолютно. Я думаю, что обе стороны полностью готовы, — сказал Келлог.

Ранее Келлог неоднократно подчеркивал, что его основная цель в новой роли — способствовать началу переговоров между Москвой и Киевом, которые, по его мнению, жизненно важны для урегулирования продолжающегося конфликта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.