Политика Рослякова косвенно подтвердила, что находится в Каховском районе

Рослякова косвенно подтвердила, что находится в Каховском районе

Рослякова косвенно подтвердила, что находится в Каховском районе | ya62.ruРослякова косвенно подтвердила, что находится в Каховском районе | ya62.ru

Первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова опубликовала пост в Telegram, в котором косвенно подтвердила, что пребывает в Каховском районе Херсонской области.

«Много разговоров. Родина у меня одна – Россия. И президент один – Владимир Владимирович Путин. А сердце сейчас – и с Рязанской областью, и с Каховским районом Херсонской области», – написала чиновница.

Ранее Vidsboku сообщил, что Рослякова сейчас находится в Каховском районе. Кроме того, с июля в ряде Telegram-каналов распространялась информация о том, что Рязанская область взяла шефство над Каховским районом Херсонщины. Правительство региона это официально не подтверждало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.