Происшествия Кораблинца оштрафовали за нападение на чиновника

Кораблинца оштрафовали за нападение на чиновника

Кораблинца оштрафовали за нападение на чиновника | ya62.ruКораблинца оштрафовали за нападение на чиновника | ya62.ru

Жителя Кораблинского района осудили за нападение на главу органа местного самоуправления, сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

В конце июня прошлого года глава администрации одного из сельских поселений района проводил осмотр прилегающих к домовладениям территорий на предмет оценки необходимости окоса травы. Около одного из домов мужчина увидел высыпанную асфальтную крошку, о чем сделал замечание хозяину домовладения, которому это не понравилось, и тогда он ударил главу администрации кулаком в грудь, чем причинил физическую боль и телесные повреждения.

С учетом смягчающих обстоятельств суд назначил мужчине наказание в виде в виде штрафа в размере 5 тыс. рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.