
Три девочки-подростка пропали без вести в городе Ужур в Красноярском крае. Об этом 14 марта сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.
«Поступило заявление в полицию о том, что три девочки-подростка ушли из дома 13 марта в Ужуре Красноярского края. Сотрудники полиции ведут поиск этих детей», –- сказано в сообщении.
Девочки уже сутки не выходили на связь с родственниками. В поисках участвуют сотрудники полиции и волонтеры организации «Поиск пропавших детей – Красноярск». По данным МВД, двум пропавшим девочкам по 15 лет, третьей – 17 лет.
По словам руководителя волонтерской организации Оксаны Василишиной, девочки могли поехать в соседние регионы – Новосибирск и Кемерово. Она попросила всех, кто увидит детей, сообщать волонтерам или в полицию. Пока о судьбе пропавших ничего не известно.
Фото из группы «Поиск пропавших детей — Красноярск. Волонтеры»


